UNSER TEAM/
drucken drucken 

Sabine Gollmann

Leiterin Megaphon und Auschlössl

0316/8015-652
sabine.gollmann@caritas-steiermark.at

Megaphon_Annelies Pichler: Megaphon_Annelies Pichler (© Foto Arno Friebes)

Annelies Pichler

Chefredakteurin Megaphon

T: 0316/8015-654
annelies.pichler@caritas-steiermark.atE-Mail

Elisabeth Pötler

Redaktion Megaphon & Vertriebskoordination

0316/8015-658
elisabeth.poetler@caritas-steiermark.at

Anita Brodtrager: Anita Brodtrager (© Arno Friebes)

Anita Brodtrager

Redaktion Megaphon

0316/8015-658
anita.brodtrager@caritas-steiermark.at

Natalie Resch

Redakteurin Megaphon

megaphon.termine@caritas-steiermark.at

Dagmar Haßler

Sekretariat und Abo-Verwaltung

T:  0316/8015-650
Dagmar.Hassler@caritas-steiermark.atE-Mail

Megaphon Tülin Hasewend Tuna: Megaphon Tülin Hasewend Tuna (© Foto Arno Friebes)

Tülin Hasewend-Tuna

Marketing und Public Relations

T: 0316/8015-655
t.hasewend-tuna@caritas-steiermark.atE-Mail

Helmut Winter

Vertriebskoordination

T: 0316/8015-653
helmut.winter@caritas-steiermark.atE-Mail

Marie-Theres Svoboda

Projektkoordinatorin MegaphonUni

M: 0676/88015 660
megaphon-uni@caritas-steiermark.atE-Mail

Walter Trebitsch

Standortkoordinator Megaphon-Café im Auschlössl

T: 0316/8015-656

Weiterführende Informationen unter:

MEGAPHON, Auschlössl
Friedrichgasse 36, 8010 Graz
Tel: 0316/8015 650
Fax: 0316/81 23 99
megaphon@caritas-graz.at
auschloesslgraz.at/de/unser_team/