UNSER TEAM/
drucken drucken 
Megaphon_Annelies Pichler: Megaphon_Annelies Pichler (© Foto Arno Friebes)

Annelies Pichler

Leiterin Megaphon und Auschlössl

T: 0316/8015-654
annelies.pichler@caritas-steiermark.atE-Mail

Elisabeth Pötler

Redaktion Megaphon & Vertriebskoordination

0316/8015-658
elisabeth.poetler@caritas-steiermark.at

Anita Raidl: Anita Raidl (© Arno Friebes)

Anita Brodtrager

Redaktion Megaphon

0316/8015-658
anita.brodtrager@caritas-steiermark.at

Natalie Resch

Redakteurin Megaphon

T: 0316/8015-658
natalie.resch@caritas-steiermark.at

Dagmar Haßler

Sekretariat und Abo-Verwaltung

T:  0316/8015-650
Dagmar.Hassler@caritas-steiermark.atE-Mail

Megaphon Tülin Hasewend Tuna: Megaphon Tülin Hasewend Tuna (© Foto Arno Friebes)

Tülin Hasewend-Tuna

Marketing und Public Relations

T: 0316/8015-655
t.hasewend-tuna@caritas-steiermark.atE-Mail

Helmut Winter

Vertriebskoordination

T: 0316/8015-653
helmut.winter@caritas-steiermark.atE-Mail

Marie-Theres Svoboda

Projektkoordinatorin MegaphonUni

M: 0676/88015 660
megaphon-uni@caritas-steiermark.atE-Mail

Elisabeth Winkler

Teamleiterin Megaphon-Café

T: 0316/8015-656
Iris.Kapeller@caritas-steiermark.atE-Mail

Weiterführende Informationen unter:

MEGAPHON, Auschlössl
Friedrichgasse 36, 8010 Graz
Tel: 0316/8015 650
Fax: 0316/81 23 99
megaphon@caritas-graz.at
auschloesslgraz.at/de/unser_team/